メールでのお問い合わせは、uebarufc@gmail.comまで
2011年10月24日
おきぎんJカップ那覇地区大会試合詳細
2011おきぎんJカップ第34回沖縄県ジュニアサッカー(U-12)大会 那覇地区大会
決勝トーナメント
2011年10月22.23日(土.日)
場所:曙小学校・浦添南公園クレーコート
祝・優勝
◯宇栄原FC vs 大名
10−0(前半 2−0、後半 8−0)
得点者 與古田陸人、與古田陸人、
岡村夏樹、加力龍、稲嶺慈大、新崎竹翔、新崎竹翔、新崎竹翔、川満麗、新崎竹翔
【メンバー】
田中優都
上原響輝
中田瑞稀
仲原永遠
新崎華音
冨里真邦
加力龍
川満麗
竹内颯世
稲嶺慈大
與古田陸人
後半out
新崎華音
竹内颯世
上原響輝
與古田陸人
田中優都
in
新垣凱斗
仲地栄常
岡村夏樹
新崎竹翔
中田惟真
県大会出場決定。ベスト8。
◯ 宇栄原FC vs 城北FC
3−0(前半 3−0、後半 0−0)
得点者 新崎竹翔、田中優都、岡村夏樹
【メンバー】
田中優都
上原響輝
中田瑞稀
仲原永遠
川満綺麗
冨里真邦
稲嶺慈大
加力龍
岡村夏樹
與古田陸人
新崎竹翔
【交代メンバー】
與古田陸人→竹内颯世
後半
岡村夏樹→新崎華音
新崎華音→岡村夏樹
田中優都→中田惟真
稲嶺慈大→新垣凱斗
冨里真邦→仲地栄常
ベスト4おめでとう。
【準決勝】◯ 宇栄原FC vs 安謝SC
1−0(前半 1−0、後半0−0)
得点者 4分 與古田陸人
【メンバー】
1 田中優都
3 川満麗
4 岡村夏樹
5 冨里真邦
6 竹内颯世
7 加力龍
8 稲嶺慈大
9 上原響輝
10 中田瑞稀
11 與古田陸人
13 仲原永遠
【交代メンバー】
9分 稲嶺慈大 → 新崎華音
27分 新崎華音 → 新崎竹翔
あと1つ。。。
◯ 宇栄原FC vs 石嶺JFC
3−2(前半 0−1、後半 1−0
延長 前半1−1、後半1−0)
得点者 29分 竹内颯世、
44分 加力龍、47分 與古田陸人
【メンバー】
1 田中優都
3 川満麗
4 岡村夏樹
5 冨里真邦
6 竹内颯世
7 加力龍
8 稲嶺慈大
9 上原響輝
10 中田瑞稀
11 與古田陸人
13 仲原永遠
【交代メンバー】
12分 稲嶺慈大 → 新崎華音
12分 竹内颯世 → 新崎竹翔
HT 岡村夏樹 → 竹内颯世
25分 新崎竹翔 →稲嶺慈大
28分 新崎華音 → 新崎竹翔
やった〜。
優勝しました。
【那覇地区結果】
優勝 宇栄原FC
準優勝 石嶺JFC
3位 安謝SC
4位 松島FC
5位 小禄キッカーズ
6位 チャイルドSC
7位 真和志FC
8位 城北FC
9位 FC南
10位 若狭SC
決勝トーナメント
2011年10月22.23日(土.日)
場所:曙小学校・浦添南公園クレーコート
祝・優勝
◯宇栄原FC vs 大名
10−0(前半 2−0、後半 8−0)
得点者 與古田陸人、與古田陸人、
岡村夏樹、加力龍、稲嶺慈大、新崎竹翔、新崎竹翔、新崎竹翔、川満麗、新崎竹翔
【メンバー】
田中優都
上原響輝
中田瑞稀
仲原永遠
新崎華音
冨里真邦
加力龍
川満麗
竹内颯世
稲嶺慈大
與古田陸人
後半out
新崎華音
竹内颯世
上原響輝
與古田陸人
田中優都
in
新垣凱斗
仲地栄常
岡村夏樹
新崎竹翔
中田惟真
県大会出場決定。ベスト8。
◯ 宇栄原FC vs 城北FC
3−0(前半 3−0、後半 0−0)
得点者 新崎竹翔、田中優都、岡村夏樹
【メンバー】
田中優都
上原響輝
中田瑞稀
仲原永遠
川満綺麗
冨里真邦
稲嶺慈大
加力龍
岡村夏樹
與古田陸人
新崎竹翔
【交代メンバー】
與古田陸人→竹内颯世
後半
岡村夏樹→新崎華音
新崎華音→岡村夏樹
田中優都→中田惟真
稲嶺慈大→新垣凱斗
冨里真邦→仲地栄常
ベスト4おめでとう。
【準決勝】◯ 宇栄原FC vs 安謝SC
1−0(前半 1−0、後半0−0)
得点者 4分 與古田陸人
【メンバー】
1 田中優都
3 川満麗
4 岡村夏樹
5 冨里真邦
6 竹内颯世
7 加力龍
8 稲嶺慈大
9 上原響輝
10 中田瑞稀
11 與古田陸人
13 仲原永遠
【交代メンバー】
9分 稲嶺慈大 → 新崎華音
27分 新崎華音 → 新崎竹翔
あと1つ。。。
◯ 宇栄原FC vs 石嶺JFC
3−2(前半 0−1、後半 1−0
延長 前半1−1、後半1−0)
得点者 29分 竹内颯世、
44分 加力龍、47分 與古田陸人
【メンバー】
1 田中優都
3 川満麗
4 岡村夏樹
5 冨里真邦
6 竹内颯世
7 加力龍
8 稲嶺慈大
9 上原響輝
10 中田瑞稀
11 與古田陸人
13 仲原永遠
【交代メンバー】
12分 稲嶺慈大 → 新崎華音
12分 竹内颯世 → 新崎竹翔
HT 岡村夏樹 → 竹内颯世
25分 新崎竹翔 →稲嶺慈大
28分 新崎華音 → 新崎竹翔
やった〜。
優勝しました。
【那覇地区結果】
優勝 宇栄原FC
準優勝 石嶺JFC
3位 安謝SC
4位 松島FC
5位 小禄キッカーズ
6位 チャイルドSC
7位 真和志FC
8位 城北FC
9位 FC南
10位 若狭SC
Posted by uebarufc at 15:12│Comments(0)
│試合結果
※このブログではブログの持ち主が承認した後、コメントが反映される設定です。